Новый год на Бали. Интерактивный серф-проект WaveHunters.

WaveHunters

Wavehunters.ru в поисках лучшей волны!

Интерактивный surf -проект Wavehunters.ru начинает сбор новой команды. В январе 2010 года на Бали новые участники снова будут ловить волну на лучших спотах под руководством настоящих профи. Как и прежде, главный приз для самых крепких–возврат стоимости участия, а драйв и заряд жизненных сил – в нагрузку всем участникам.

Если всю жизнь ты откладывал мечту в долгий ящик, то вторая и третья недели января 2010 станут твоей личной революцией - Wavehunters.ru снова готовятся отправиться в тур по волнам! Отзывы участников раунда первого показали: это был не просто отдых и не просто серфинг. Это был перелом, заряд или даже разряд позитива длительного действия.

WaveHunters

Несмотря на первоначальный план каждый раз устраивать серф-марафоны в разных точках планеты, январский сбор снова состоится на Бали – а зачем покидать рай? Здесь более 40 серф-спотов для всех уровней катания, красивые места, волны на любой вкус, сезон круглый год. Участников первого заезда впечатлили не только легкие улыбчивые люди и красивые места, но отличная ценовая политика Бали.

WaveHunters

Неизменной остается команда, в нее по-прежнему принимаются только самые-самые. Wavehunters ждут заявки от смелых, выносливых и упрямых, веселых и бодрых, словом от тех, кто не готов зациклить свою жизнь в четыре стены офиса или квартиры. Уникальный новый формат отдыха – «surf- квест- контест лагерь», объединивший путешествия, серфинг, компанию, постоянный action and fun и конечно соревнование за главный приз, создан именно для таких единомышленников.

WaveHunters

Как всегда, основной и самый желанный пункт этого двухнедельного приключения – большая вода Бали. Покорить ее помогут инструкторы серф школы «Endless Summer».  Интернациональная команда профессионалов не просто проведет краткий курс молодого бойца, это будет настоящее погружение в теорию и практику серфинга. Каждый новобранец пройдет спецкурс, в ходе которого придется сдавать зачеты и экзамены. За этапы обучения, а также за активность в свободное время будут начисляться баллы, которые и станут ключом к победе.

WaveHunters

WaveHunters

WaveHunters

Во втором раунде на суше участников ждет особая программа от четырех гидов:фитнесс- программа и йога со спорт-гидом, познавательные экскурсии и поездки с тур-гидом, рейды по барам и клубам побережья с парти-гидом и квесты и интеллектуальные задания с гейм-гидом. Приятный сухопутный бонус - пять автомобилей в постоянном распоряжении лагеря, так что можно планировать свою экскурсионно-развлекательную программу по стране как днем, так и ночью.

WaveHunters

WaveHunters

WaveHunters

Главная новость – повод для радости на этот раз удваивается: во втором туре победителей будет четверо! Январский заезд состоит из двух зачетов по категориям «чайник» и «получайник». Если доска тебе уже не чужая, ты когда-то уже поймал парочку настоящих волн и можешь похвастаться некоторым опытом – попытай счастья среди «получайников». Рискни, и может быть твои 14 умопомрачительных дней на Бали достанутся тебе безвозмездно, то есть даром!

WaveHunters

Идеальный баланс драйва и релакса в среде близких по духу, открытых к общению людей – ведь об этом обычно приходится только мечтать! Выбирай реальность и присоединяйся к охотникам за волнами в январе 2010! Заполняй анкету и ты – с нами!

Все подробности на www.wavehunters.ru, или в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club91, где вы также сможете посмотреть историю первого тура проекта, и найти ответы на большинство вопросов!

Лови волну с нами! =))

Источник: www.surfbali.ru

Понравилось? Расскажи об этом своим друзьям:

Комментарии:

Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru