Завершился очередной женский Surf Camp Yummy-Yummy на острове Маврикий!

Наш Yummy-Yummy лагерь на Маврикие завершился! И краткий отчет о происходящем не заставил долго ждать. И так, долгий перелет позади Москва-Маврикий и все как в сказку окунулись в красоту нетронутых зеленых просторов острова Маврикий! Остров — сказка, остров – заповедник, остров – рай! С первых же минут всех поразила необычайная красота горных склонов острова, постоянно появляющиеся из неоткуда радуги и фантастический лазурный цвет воды. По этой воде нам предстояло кататься и учиться целых 10дней!

Первые несколько дней, размявшись на серфе в прекрасной бухте Тамарин, мы постепенно переместились в лагуну для обучения кайту и очнулись только когда наш лагерь подошел к концу! Дни выдались на редкость ветренные, и на серфинг оставалось совсем мало времени, все наше внимание поглотил кайт!


Каждое утро начиналось с йога разминки и дыхательных упражнений.  Все собирались на берегу и с видом на прекрасные волны и рассветные лучи солнца медитировали и разминались. Удивительно, что начав разминаться своей небольшой Yummy-Yummy компанией из 5 человек, каждое утро к нам присоединялось все больше и больше серферов и кайтеров, желающих  начать свое утро по-спортивному!

 

А уже с полудня начинался настоящий Yummy-Yummy кайтсерфинг! Девчонки как заведенные носились по лагуне, учились управлять кайтом, плавать без доски, летать, запускать, вооружать кайт и просто получать удовольствие от «управления ветром».

В результате таких «веселых стартов» все добились своего – научились кататься на кайте!!! Восторгу не было предела: «мы управляем ветром»! И с такими мыслями мы отправлялись на вечерний ужин с морепродуктами и Французским вином.

Не обошлось и без маленького шоппинга во время посещении водопадов, храмов,  горных озер и заповедников, по пути оказались магазины с натуральной косметикой, кашемир и шелк, ну и конечно жемчуг.

От всего происходящего захватывало дух, и только охапка свежих ананасов и горячие Маврикийские «паннини с марлином» в перерыве на пляже могли немного притормозить наше движение вперед, остановить и дать полюбоваться красотой окружающего нас острова.

Восторженные и уставшие от впечатлений все благополучно улетели в свои города, до новых встреч в чудесном и красочном мире Yummy-Yummy!  Увидимся с 3 по 19 августа на Бали…)

Понравилось? Расскажи об этом своим друзьям:

Комментарии:

Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru