Yummy-Yummy Surf Camp на острове Маврикий

YUMMY-YUMMY SURF CAMP – это изысканный серф-десерт для девушек со вкусом!  Микс из невероятных приключений, серфинга, кайтсерфинга, вечеринок, спорта и путешествий на сказочном острове Маврикий!

10 дней на побережье Индийского океана станут воплощением твоей мечты! Ты узнаешь, что такое спортивный отдых! В отличной компании мы окунёмся в атмосферу YUMMY-YUMMY серфинга: будем серфить на волнах, кататься на кайте, заниматься йогой, а после заката нас ждут вечеринки у бассейна и живая музыка! Не забудем познакомиться с загорелыми серферами, посмотреть достопримечательности райского уголка планеты, совершить пару набегов на  магазины и, конечно же, релакснуть в лучах мягкого солнца на белом песке или в спа-салоне!

От рассвета до заката YUMMY-YUMMY  будет открывать для вас все новые и новые спортивные горизонты, а фотограф подглядывать через объектив своего фотоаппарата!

Маврикий: Остров – сказка! Остров – мечта!

«Бог создавал рай по образу Маврикия»,- сказал когда-то Марк Твен. На небесах я еще не был – они в списке поездок последним номером, но вот то, что Маврикий – одно из самых восхитительных мест, в которых я бывал, могу сказать с уверенностью. А попутешествовал я немало! Кайтсерфинг, виндсерфинг, серфинг. Для любого уровня и очень высокого качества. Вряд ли вы найдете где-нибудь столько водных активностей, собранных в одном месте, да и еще такого качества!

Подробности: http://www.surfdiscovery.ru/yummy-yummy-surf-camp-mavrikij/

Понравилось? Расскажи об этом своим друзьям:

Комментарии:

Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru