Профессиональная школа серфинга Surf Discovery на Бали

Школа Surf Discovery, это профессиональная школа серфинга, поэтому мы не можем себе позволить продавать ощущения - мы даем знания!

 

Школа Surf Discovery организована профессиональными спортсменами.

У нас работают только сертифицированные русские инструкторы, чемпионы России, имеющие огромный опыт работы в разных странах, которые сами знают, как нужно кататься и подробно расскажут об этом вам.

По окончании обучения в Surf Discovery, вы будете не просто «стоять на доске», самое главное, вы будете понимать принципы работы спотов и, в любом месте земного шара, взяв под мышку доску, сможете реально оценить свои силы

 

 

Surf Dscovery - это серфинг по всему миру, но для своей школы мы выбрали лучшие волны во всем мире - волны острова Бали. Многообразие спотов и профессионализм инструкторов Surf Discovery позволят вам развивать свое мастерство и бесконечно долго.

В Surf Discovery мы стараемся создать максимально комфортные условия для освоения серфинга и отдыха после него.

Настоящий серфинг в школе серфинга Surf Discovery!

Методики обучения, разработанные профессиональными инструкторами Surf Discovery, имеющими многолетний опыт работы в области серфинга, кайтсерфинга, виндсерфинга и вейкбординга, основаны на сочетании и применении теоретических знаний, практических навыков и визуального опыта.

Многообразие мест катания не только на Бали, но и на соседних островах дает возможность тем кто побывал уже у нас в гостях в качестве студента, открывать для себя новые горизонты серфинга на островах Ява, Ментаваи, Ломбок, Сумбава, Сумба, куда в вместе с Surf Discovery вы сможете отправиться в серф-трип.

Не только серфинг, но и отдых!

Наша станция «Surf Discovery» удобно расположена в самом центре серфовой жизни Бали, на побережье города Кута, напротив самого популярного места для серфинга Half Way Kuta. На нашей станции, в теплой и дружественной обстановке таких же увлеченных и катающихся людей, вы сможете проникнуться незабываемой атмосферой серфинга, путешествий и новых открытий!

Ежедневно на станции для вас работает: 
•    большой chill out, работающий утром в формате йога-room, а вечером в формате  кинотеатра и бесплатной wi-fi зоны;
•    бассейн, для отработки навыков обращения с досками и послеобеденной релаксации;
•    полотенца, прохладительные напитки, душ, ячейки для личных вещей;
•    каждые выходные на территории станции проводятся барбекю-вечеринки, с просмотром серфового видео и кальяном.

Понравилось? Расскажи об этом своим друзьям:

Комментарии:

Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru