Блог пользователя Helga

Место проведения – остров Бали, Индонезия, школа серфинга SurfDiscovery (всемирно известные серф-споты, на волнах которых катаются лучшие в мире серферы).

Men's Health Surf Camp

В количестве четырех человек команды SurfDiscovery, а потом уже шести человек мы колесили по Западу и Юго-Западу Австралии, на только что взятых на прокат машинах. Загрузились кайтовым и серфовым оборудованием и отправились в путь. Остановились мы непосредственно в столице Западной Австралии городе Перт, недалеко от главного пляжа в районе Скарборо, поэтому этот район нельзя назвать  очень дешевым. Стоимость гостиниц колеблится в районе 80-150 австралийских долларов, стоимость большого дома с тремя спальнями может обойтись от 150 до 400 австралийских долларов. Апартамены на срок больше 2х недель будут стоить 50-120 австралийских долларов.

Экстремальный отдых в нашей стране уже давно перестал быть чем-то экзотическим и уникальным! Многие любители серфинга, кайтсерфинга, виндсерфинга и различных водных видов спорта давно покоряют просторы планеты в поисках новых ощущений. Однако, число поклонников растет ежедневно.


Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru