SURFWEEKEND от школы Windy Sun

Школа Windy Sun расширяет границы серфинга и воплощает в жизнь проект SURFWEEKEND

28 октября 2009 г, Бали, Индонезия – Windy Sun, международная школа серфинга на Бали запускает эксклюзивную программу по обучению серфингу. Новое направление названо создателями SURFWEEKEND, что означает не только уроки серфинга, но и путешествия, новые нетуристические места, удаленные и малоизвестные серф-споты, колорит индонезийской культуры и незабываемые впечатления.

Новый проект SURFWEEKEND дарит возможность ученикам школы объединить свою любовь к серфингу и тягу к познанию волшебного острова Бали. Команда Windy Sun помогает погрузиться в атмосферу настоящей серферской жизни, когда в поисках лучших волн, интересных мест и новых друзей любители серфинга отправляются в двухдневное путешествие по сказочному острову с опытными инструкторами и гидами.

SURFWEEKEND SURFWEEKEND

Программа рассчитана на тех, кто уже уверенно катается вдоль волны, активен и открыт новым впечатлениям.

Стоимость SURFWEEKEND составляет $170 на человека и включает в себя обучение, страховку, трансфер, проживание, питание и освоение новой территории, включая посещение храмов, водопадов и других чудес острова.

«Наша цель расширить понимание серфинга на Бали. Многие наши ученики хотели бы объединить серфинг и путешествия по острову, но зачастую у них просто не хватает на это времени. Мы решили создать новую программу специально для них, когда за короткое время появляется возможность посетить нетуристические места на Бали, серфить в свое удовольствие на серф-спотах, отдыхать с друзьями и заводить новые знакомства в кругу единомышленников, для кого серфинг стал уже частью жизни и мироощущения», - говорит Дмитрий Кобозев, ведущий инструктор школы Windy Sun.

Видео версия релиза: Windy Sun SURFWEEKEND

О школе Windy Sun

Понравилось? Расскажи об этом своим друзьям:

Комментарии:

Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru