Детский серф-лагерь на Бали от Easy Surf и Ecosfera

Уроки серфинга для детей на Бали. Летнее предложение от серф-школы Easy Surf и серф-лагеря Ecosfera.

Летние каникулы – практически единственное время в году когда идеально совпадает все - отпуск у родителей, жара в мегаполисах, горящие леса и торфяники, школьные каникулы у детей и сезон лучшей погоды и первоклассного серфинга на Бали.

На Бали для детского отдыха есть все – зоопарки-аквапарки-птичники-бабочки-слоны, но теперь многие школьники во время своих летних каникул решают поучится в школе… в СЕРФ-школе "Easy Surf".

Детский серф-лагерь от Easy Surf и Ecosfera

Конечно же, ничего удивительного, серфингу покорны все возраста. У нас в школе бывают и серферы предпенсионного и совсем юные. А теперь все и больше и больше наших бывших учеников привозят в серф-школу своих детей. Ведь совершенно очевидно -для того, чтобы достичь успехов в каком-то спорте – надо начать заниматься им с детства или хотя бы предоставить возможность ребенку попробовать, кто знает, может из него получится новый Келли Слейтер или Стефани Гилмор. А если и не получится – это не самое главное, ведь все мы, кто пробовал хоть раз в жизни скользить по волне, знаем, что таких эмоций больше нельзя получить нигде и важно чтобы дети с самого раннего возраста поняли, что значит настоящий кайф, адреналин и восторг.

Детский серф-лагерь от Easy Surf и Ecosfera

Океан, плавание и серфинг помогут ребенку научиться увереннее чувствовать себя в воде, стать более спортивным, бесстрашным и дисциплинированным. Мы учим серфингу на Бали уже три года и знаем, что самое главное в обучении создать наиболее комфортные и безопасные условия, а остальное уже все приложиться - было бы желание. Дети - это конечно же огромная ответственность, они требует максимального внимания, поэтому занятия для самых молодых серферов (от 7 лет) проходят только индивидуально(тренер и ребенок) - это обеспечивает безопасность и результат.

Занятия с молодыми серферами проводит инструктор Наташа Папенкова. В нашей школе Easy Surf она работает уже год и весь этот год она совершенствовала свою методику обучения детей серфингу, а до своего приезда на бали(1.5 года назад) Наташа много лет работала профессиональным тренером по сноуборду и также занималась с детьми. Так что молодые серфингисты будут в надежных и компетентных руках.

Детский серф-лагерь от Easy Surf и Ecosfera

Специальные летние цены для молодых серферов(от 7 лет). Обучение индивидуальное.

  • 1 урок - 70$
  • 3 урока - 190$
  • 5 уроков - 290$

В стоимость обучения включено:

  • Инструктор
  • Защитная серф-одежда
  • Прокат оборудования
  • Пресный душ, питьевая вода
  • Полотенце
  • Сейф

Детский серф-лагерь от Easy Surf и Ecosfera

Подробная информация и бронирование обучения на сайте www.easysurf.ru и по ecosferabali@gmail.com

Семейная гостиница на Бали www.ecosferabali.ru Русская кухня, закрытая территория, семейные номера.

Понравилось? Расскажи об этом своим друзьям:

Комментарии:

Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru