SurfDiscovery - первая Профессиональная русская школа серфинга на Бали!

Экстремальный отдых в нашей стране уже давно перестал быть чем-то экзотическим и уникальным! Многие любители серфинга, кайтсерфинга, виндсерфинга и различных водных видов спорта давно покоряют просторы планеты в поисках новых ощущений. Однако, число поклонников растет ежедневно.

Что необходимо тому, кто решил «покорить» морскую волну? Без предварительной подготовки заниматься серфингом, по меньшей мере, не безопасно, так как это техничный спорт и появляться на гребне волны без опытного инструктора не рекомендуется. Теперь обучаться серфингу можно непосредственно на Бали и по всей Индонезии вместе с русской школой серфинга SurfDiscovery.
На станции SurfDiscovery работают только русские профессиональные инструктора с огромным опытом работы и международной сертификацией. Основываясь на многолетнем опыте работы не только в области серфинга, но и в кайтсерфинге, виндсерфинге, вейкбординге, они разработали уникальную систему обучения, адаптированную для русских любителей серфинга.

А атмосфера, созданная ребятами, позволяет почувствовать себя «как у себя дома» в теплой, дружественной обстановке таких же увлеченных людей!

Во время уроков проводится фото-видео съемка процесса обучения, в конце дня проводится дополнительный фото и видео инструктаж и разбор ошибок и неточностей.

На территории школы располагается комфортабельная зона отдыха Chill Out с бассейном, кафе, магазин серф-одежды, офис, спа-салон и большая площадка для занятия йогой. Также есть бесплатное Wi-Fi соединение с интернетом, прохладительные напитки, душ и полотенца.
 
 
Контактный телефон: +6281999108764 Евгений Цышков
 
 
Понравилось? Расскажи об этом своим друзьям:

Комментарии:

Copyright © 2008-2024, Surfers Paradise. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна при обязательной активной гиперссылке на источник.

Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru